Friday, December 30, 2016

Mysterious mask by Nasty_Art

Всем любителям и большим поклонникам mixed-media
 ПРИВЕТ!!! 
Я, Nasty_Art, с невероятным трепетом ожидала момента , когда наконец смогу заняться созданием своей первой работы для блога MIXED MEDIA & ART! 
Почему это было так волнительно для меня?! 
Потому что невероятной красоты, мастерства работы от дизайнеров нашей DT, работы от участников в линках к доске вдохновения декабря (вы уже заглядывали к участникам?! Там творится что-то потрясающее!!!!). 


И так хотелось, чтобы твоя первая работа чем-то запомнилась! Еще и преддверии Нового Года!
Вообщем, с не менее большим трепетом приглашаю Вас посмотреть, что у меня получилось .....

 Буря красок и цветов в палитре доски вдохновила меня на создание мистической работы! И поскольку Новый год это праздник, это карнавал! То выбор пал на маску ))), а звезды на небе все сошлись! 


Но маска получилась не простая, а , практически, живая со своим характером ......




Я всегда делаю "100500" фотографий работы ( не умею по-другому),  поэтому для полного обзора своей мистической маски у меня припасены вкусные кадры общего плана и поближе....





ММММ, а дальше смааак......)))



И после таких фактур , я хочу показать Вам немного фото самого процесса создания маски и раскрыть ее главный секрет: из чего она....

 ДА-ДА!!
Это кора!
Настоящая кора дерева! А точнее даже стружка коры, которую мы нашли с мужем в лесу во время последнего своего отдыха в горах. Сама маска- пластиковая заготовка. А все остальное- дело техники и фантазии.



Спасибо блогу за море вдохновения и за то, что у меня появилась неизвестно откуда и сколько ей лет (может тысяча,  может -три)  мистическая маска на память! 


Буду рада видеть Вас у себя в блоге !
Всем любви и хорошего настроения!
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!!!!

11 comments:

  1. Оля,ну конечно.. ВАУ!!!!!!! Загадочная, мистическая... из волшебной сказки!!! Обожаю, когда натуральные материалы использованы! Если бы ты не показала -где, то догадаться было бы невозможно)))))Осталось на карнавал собраться!!!!!!
    Девочки, всех с Наступающим!!!!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташенька, только это работа Насти))

      Delete
  2. Обалденная идея с корой и воплощение!

    ReplyDelete
  3. Невероятная работа!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, девочки!!! ❤️❤️❤️

      Delete
  4. Красотень! Завораживает!

    ReplyDelete
  5. ндааа... я в шоке.... это ж как до такой красоты докатиться можно?)))) шутки шучу конечно, но это вообще... круто, очень круто и интересно!!!! кора дерева... очень ... да даже слов придумать не могу!))) афигенно!!! настя, такое можно творить только когда вдохновение накроет с головой!))) абалденно!!! и мистично!!!

    ReplyDelete
  6. Очень. Очень. Очень круто!!!

    ReplyDelete
  7. You have shared a very informative article. I was looking for this kind of unique information. I enjoy all of your stories. Please share more related information so i can gain more knowledge. Now it's time to get Web Development services for more information.

    ReplyDelete
  8. A very detailed explanation was provided on this topic. Your writing technique is impressive and enjoyable to read. I appreciate you sharing your eye mask with us. I think your art is an amazing idea. Now it's time to get Roofing Services in Wayne for more information.

    ReplyDelete

Thank you for your comments